Виктория Смоловская

очень странное поведение парня.. . я ему нравлюсь, или нет? (см. описание)

У меня есть друг, он мне симпатичен, живем на даче, поэтому очень удобно видеться и гуляем каждый день: -) но он очень странно себя ведет, то он пытается обнять меня, все время рядом, берет мен на руки, или просто идет, накинув руку мне на плечо, а в другой день ноль внимания, ну у меня упало настроение, я шла весь вечер грустная, и это было очевидно, но он заметил это в самый последний момент, приобнял меня дружески и все. . один день смотрит на меня в упор, в другой 0 внимания. на что я могу расчитывать вообще? я ему нравлюсь, как думаете?

Андрей Кельганов

Ну вот если так посмотреть-то чисто мое поведение. Ну я наверно моральный урод скажете. Я если вижу что девушке нравлюсь-то люблю с ней играть. Типа один день она мне нужна-в другой-типа она мне никто. Ну и радуюсь ее изменениям. А так она мне нужна. НУ фиг знает. Вобщем то я ее не люблю и не собираюсь с ней ничего всерьез. Но просто нравится играть с добычей

Alexey Ramazanov

слишком мало фактов для анализа

Наталья Богомолова

ну да, нравишься. и не более! У меня был такой охотник, и я отомстила ему той же монетой. Теперь мне доставляет удовольствие играть мужчинами и динамить их. Поведи себя неожиданно, как он. Если он из породы охотников, сразу заметишь перемены. Держи его на расстоянии. Только охотникам постоянно нужна новая жертва, т хочешь оказаться очередной?