Сергей Алексеенцев

Почему сейчас Для девушек важны тока деньги, за которые они готовы в рот брать

Сейчас важны для девушек только деньги, они готовы продать себя куда угодно, семья для них неважна, главное чтоб трахнули и дали бабки! где нормальные девушки! И что сними стало) где искать

Инна Богомолова

Среда обитания такая. Мало кто просто ответственнен. Да и еще и в интернете и по телеку учат всякой похабщине. Типа девушка-ты сила-типа давай действуй и все такое. Ну вобщем понятно это все. А хорошие-по домам сидят. Я лично напрашиваюсь с такими шлюховатыми на встречу с их подругами про которых они неадекватно высказываются. Обычно это оказываются нормальные, домосидящие, и нормальные по характеру девушки

Валерия Корзенникова

фанатеют ат бибира

Евгений Добрынин

попробуй искать не среди проституток)

Юлия Абызова

Не правда. Ищи достойных, а то привыкли хлам подбирать.

Нина Кукуева

да понимаешь, нормальные дома сидят, спать ложатся в 10 вечера учатся.. . хотя деньги для них тоже не маловажно

Елена Румянцева

Да не ищи среди проституток, ищи среди не русских девушек!

Савенкова

Стоит сменить среду обитания )))))

De
Denis

Не там ищешь