Денис Дебердеев

в каких условиях, с каким человеком, сколько вы знали этого человека и во сколько лет?

вы лишились девственности? как это было?

Ар
Артемова

вряд ли тут адекватно ответят на этот вопрос!

Ти
Тина

В квартире, с девушкой, знал со 2-го класса, в 14 лет.)) ) Было здорово. А что?

Фа
Фарида

В 18, были знакомы год, с человеком на 3 года старше меня, у него в квартире. Первый раз не получилось, мне было страшно и ему тоже, ну за меня разумеется, а второй раз мы были на нужной волне, и всё было прекрасно, только алое пятнышно на полотенце напоминало о том, что это первая ночь. Всё остальное было на высоте.