Светлана Юдович

Мы тут решили скинуться по 5 руб. ИРИНЕ ПОТАПОВОЙ на трусы. Нас 10 чел. Мож, еще кто присоединится?

Как так - послать? ИРИНУ ПОТАПОВУ послать? Я так грубо не выражаюсь, нет!

Шахбанова Мугинка

что так все плохо...

Серега Казак

а зачем Ирине Потаповой так много трусов? Она их солит что ли? Или коллекционирует? если солит, то надо свеженькие посылать, с лейблами. А если коллекционирует, то чем им больше лет, со дня выпуска, тем ценее.)))

Настена

сразу видно что ты мягкий))))))))))

Светлана Ингула

Пошли нахуй. Нет, вообще всех вас мудаков послать.

Сергей Колпаков

что за холивар? что я пропустил?

Самир Гусейнов

я бы скинулась вам на мышьяк)))

Павел Кольцов

У неё что кризис? Не, не дам, пусть без трусов ходит епт )

Карнелия

у. . ехайте помогать детям африки. . обретать душевную гармонию))

Евгения Енот

гггг....))) )
жалко вопрос удалят )))))

Stas Dergachev

конечно удалят: флуд+переход на личности.