Георгий Дымов

что можно подарить 10 летней девочке за 5 тыс руб

Сергей Нечепоренко

ну для начала можно было бы написать что за девочка и что ей нравится... а то советов море от планшета до велосипеда...

Дмитрий Белов

Девочка видимо не Ваша дочка.
Давно замечено, что универсальный подарок - подарочная карта какого-либо магазина. Например Детского Мира. Если девочка уже выросла из игрушек, то карта магазина одежды, электроники. Или билет на что-то оригинальное, запоминающееся. Экскурсия, поездка, концерт, прредставление

Анатолий Павлович

Игровую приставку, плеер.

Анна Манжос

В таком возрасте детям в основном все интересно) Я бы подарила вот такой телескоп http://meade.ru/cat/product/qm-productId-eq-1280905276555278.htm И интересно, и не дорого. пускай ребенок познает мир, звезды очень увлекательны)