Наталья Сергеевна

Скажите, пожалуйста)

Точно-точно никак нельзя посмотреть, кто был на твоей странице вконтакте? Ну вообще невозможно? ( кроме Следопыта и прочих приложений с ссылками)

Га
Галина

никак нельзя больше.
программы, которые предлагают Вам посмотреть, кто постоянно посещает Вашу стр. и т. п. - лохотроны! не верьте им! с их "помощью" можно занести вирус на компьютер!