Андрей Сергеев

Почему цветовая температура монитора 9300 утомляет глаза ?

Екатерина Рукавичникова

причем тут цветовая температура это развертка низкая сейчас полно дешовых led мониторов у которых развертка 50-70 гц

Петр Петров

цветовая температура????

Байкер Саньча

Видимо, ваши глаза имеют повышенную чувствительность в сине-голубой области спектра или же пониженную в зеленой. Цветовая температура солнечного света 6000 градусов. Может, вам стоит попробовать это или близкое значение?