Юрий Черепанов

Энергосберегающие лампочки мерцают. На глаз не заметишь но глаза утомляют

Шурик Московский

у вас неправильные лампы, или дешовые, или напряжение скачет немного в сети

Валерий Евдокимов

там сглаживающий конденсатор-либо сдох либо его поставили не тот что надо а тот что дешевле-потому и мигают-дорогие фирменные лампочки -светят ровным светом

Ковалёв Иван Васильевич

У меня такие лампы, мерцания, как у неправильно запитанных длинных ЛДС с дросселями не вижу. Правда спект таких ламп убогий, но все же лучше, чем у светодиодов с их пятнышками.

Кирилл Белокуров

Все хуже - хуже и хуже.

Куда же идет вся страна.

Я помню когда ВСЕ получше

И оно не ломалась никогда.

Могучая, вонючая

Никем непобедимая....

Ольга Бортникова

вопрос можно решить несколькими способами, но самый простой в ту же цепь поставить хотя бы одну лампу накаливания, мерцание исчезнет, удачи!

Татьяна* Sh*

Чтобы утверждать мерцают или нет, надо посмотреть на нее сквозь лопасти вентилятора, испытанный прием....

Александр

"На глаз не заметишь но глаза утомляют"
" Парася вин же тебя ебёт! Ой, а я и не бачу! "