Fadeeva Natalia

Как вы лечите людей которые постоянно сидят за компьютерной игрой?

Юл
Юлия

подзатыльником

Михаил Медведев

Водкой, бабами, сигаретами)))

Виктория Щурова

отключил ноут, забрал блок питания и аккумулятор. profit. а иначе никак.

Алексей Солопов

кулаком в ухо.

Александр

Мы в таких случаях руки ампутируем:)) ) А если серьезно, это не болезнь. Это страсть что ли какая-то.. . Кто-то фанатеет по играм, кто-то по социальным сетям, кто-то меломан, кто-то в карты играет - каждому свое....

Ирина Волчкова

Трудно сказать, я не врач и не психоаналитик. . Однако, однозначно, что это болезнь, причем очень серьезная. . Не даром ее причисляют к типам заболеваний наркотического характера. . Если нет силы воли, и человек не понимает, что "так нельзя", то нужно обращаться к специалистам. . Самим не справиться, да и последствия серьезные, от которых могут пострадать члены общества. Не раз наблюдали такие явления, как убийства детей в школах (США) и т. д.

M)
Marichka )))

если Вы молоды то пройдет само собой, интерес пропадет, потому что Вы влюбитесь и женитьба, а потом дети вот и все! Я лично сына отправила в Армию на 1 год.

Яна

Найти коды в инете, распечатать, положить рядом. Надоест быстро, пока не найдет новую игру.