Сергей Кошелев

Компьютерные игры и здоровье

Сколько времени вы проводите у монитора? Какое время (подряд) вы играете в интересующую вас игру и как вы себя при этом чувствуете?

Елизавета Иванова

Играю в World Of Tanks. До начала работы уделял игре 3-4 часа. Теперь же 2 дня дома, два на работе. С работы прихожу и спать сразу. На выходным играю час-полтора. Чувствую себя намного лучше.

Aльбина Герасимова

Часов 8 в общей сложности в день, играю не больше полу часа в день. В основном работаю, смотрю фильмы, лажу по инету. Чувствую себя абсолютно нормально. Главное гулять на свежем воздухе каждый день по 2-4 часа.