Галина Суслова

Прихватизационный чек и билет МММ. Посредством чего больше изъяли? В личное владение.

Ан
Анна

Посредством обмена приватизационного чека на билеты МММ -много изъяли, ой много.... Я в длиннющей очереди выстояла, чтобы проделать эту операцию- свой ваучер и детские туда отнесла... Кому бы теперь предъявить к оплате эти билеты МММ?

Василий Зайков

внятно и доходчево