Евгения Юцис

если РФ будет расширять владения в Арктике, то это что означает?

война с Канадой или Норвегией? или там есть ничейные территории?

Петр Никитин

да именно нечейные - некем ещо незаняты поэтому и подаем заявку в оон на расмотрение

Алексей Шивыдкин

там по закону через ООН!

Ольга Лифатова

Теперь белых медведей решили напугать. Ну вы долбоебы еще те.

Lubov

Это означает, что Россия придёт в Америку, обратно.

ОК
Олеся Кряжкова

Атакующие подлодки перемещаются за пределы территориальных вод.. . подлетное время сокращается... официально

Татьяна

насчёт войны с Канадой было бы неплохо
а вообще воевать нам не охота
сейчас более актуально УНИЧТОЖЕНИЕ жидосаксонской недоцивилизации

Владимир Яцкин

скорей бы война, да в плен сдаться

Даниил Павлов

Не расширять, а конкретно определять свои законные владения. Молодцы мы.

Eugene

Это никакой войны не означает, наборот, это поможет определеить границы в соответстви с уставом ООН. Их неопределенность и может создать военную опасность.

Наталья Бубнова

Надо будет на плавающих льдинах строить пограничные части, колючку м прочее