Елена Грачева

А сколько у Пу в личном владении дворцов в одной только Рассеюшке?

Пока барин шикует, его крепостные еле концы с концами сводят.

Павел Raikin

то гос тайна китая

Алексей Ахапкин

Пу тебя в жопу ипу

Мурад Мамедов

ну точно в крыму новый делают

Masha Volkonskaya

Хочешь, чтобы поделился?

Ви
Виктория

задай лично Путину этот вопрос.

Сергей Котляров

Эка как вас накрывает то, в вашей странушке то. как зависть то берет вас.. . что успокоится не можете.. . завидуете ночей не спите.

Вера Котенко

Пу? я зна игру на андроид Poo (пу) а про что ты имееш в виду я не пойму и какой такой Рассеюшке? ты случайно не из Украинцев которые "Рашку" с росией путают (Так для справки "Рашка" Есть сербия)

Lex Dark

Ты же поляк какое тебе до этого дело? Все вопросы про Путина.

Sa
Saikal

у Коломойского больше.

Алексей Баранов

А ты тут за косточку тявкаешь на Россию

Мария Перепелова

в своём глазу бревна не видим, зато чужие дворцы пересчитаем::))) ) когда вы всё успеваете:)))

Nicole Mmm

меньше думайте о чужих концах и будет вам счастье

Мануш Даллакян

ПУ крутой - сам правит, а вот другие (не менее состоятельные) ставят вместо себя куклу в президенты

Андрей Фомин

ну на пару миллиардов рублей своровал, но я уверен это еще не все. денег мало не бывает, даже, если у тебя их миллиарды.