Леонид Неповинных

Вас раздражал в детстве родительский контроль?

Сергей Жуков

всех раздражал
тупой вопрос

Andrey Ur,eviche

нет. сейчас раздражает

Дм
Дмитрий

нет, нисколько. контроль ребёнку необходим (без фанатизма, конечно) . я им очень благодарна за это.

Катеринка Балеринка

Раз не помню, значит, не раздражал.. . или его не было, скорее всего.. . мои родители были терпимы и доверчивы.. . позволяли мне исследовать мир:)

Алексей Тумаков

Моим родителям можно)

Елена Голубцова

эх, ну почему я маму с папой не слушал?!

Ольга Медведева

Росла вольным ребенком, не кому контролировать было, так думала в детстве. Потому что жила с бабушкой Став сама мамой, поняла, что контроль был, но он был ненавязчив, мудр. Бабушка мне доверяла и мы с ней дружили. Поэтому я наделала мало глупостей . А подружек контролировали и очень жестко. И это сильно раздражало не только подружек, но и меня.

Олег Харченко

Нет, мои родители каждый день ездили на работу поездом за 50 км от дома, а меня отдали в интернат и мы там занимались тем, что воровали халву и конфеты в магазинах и гоняли на крышах и тормозных площадках пригородных и товаргых поездов, лазали в чужие сады за яблоками и прорывались без билетов в кинотеатры.