Инна Жуманиозова

Возможно ли что МАТЬ и БП вместе сгорели?

Началось все с того что компьютер начал сам выключаться, похоже на перегрев, но нет.. после этого его было тяжко включать, т. к. он начинал крутить все кулера, но картинки не подавал.. подумал что пыль, снял, разобрал все, капитально почистил короче.. собираю, нажимаю кнопку включения, смотрю секунд 10 на черный экран, и тут появляется первоначальная картинка (вроде фирма процессора или мамы) хотя так долго он никогда не включался.. поработал день, сам его выключил, а на утро такая же беда-не включается.. вытащил батарейку на минут 10 и он заработал.. последующие дня 2-3 тока так и включал, НО сам он уже не ВЫКЛЮЧАЛСЯ, и тут в один день он просто виснет при работе, ждал 10 минут, потом тыкал на все подряд, безуспешно.. это было последние выключение компьютера, т. к. он больше не включался ни при каких.. видео карту по гарантии свозил, сказали все нормально с ней.. повез весь компьютер, звонят и говорят что у меня сгорела и мать и бп и не понятно кто кого убил, но как то не уверенно он это говорил, как будто сам не знает.. собственно вопрос, возможно ли что МАТЬ и БП вместе сгорели?

Жанболат

всё на свете может быть,
и нищий может обосраться,
мать сына может разлюбить....

Подкорытов

1 случай из 100, что сгорел БП и мать вместе. Может даже 1 из 1000

Андрей

Возможно, при пожаре в квартире или в офисе

Са
Сашка

Это возможно. Такое бывает при гибели БП. Иногда он вместе с собой палит мать.

Sergey

Вполне. Вот потому и не стоит экономить на БП.

Ал
Александр

вполне реально-у меня вон 2 таких стоят для восстановления-так в одном из них вдобавок и одна планка памяти накрылась-а для проверки БП есть тестеры и не дорого