Маруся Гончарова

БП вместо батарейки в плеере

Имеется старый небольшой плеер на батарейках со встроенным USB-портом. Родной корпус был беспощадно испорчен, поэтому я его извращенски заменила на корпус магнитофонной кассеты. Проблема заключалась лишь в том, что не держалась батарейка вообще никак. Можно ли (а если и можно, то как?) использовать какой либо аккумулятор или блок питания вместо батарейки?

Елена Коннова

При соблюдении ТРЁХ факторов:
1. Величина напряжения
2. Сила тока
3. Конструктивные габариты.

Татьяна Николаева

Можно все, но для этого надо уметь держать паяльник, и не много соображать в электронике....

Ве
Вероника

Родные аккумуляторы/батарейки какие именно были? Какой формы, размера? Цилиндры, прямоугольники, сантиметр в длину/в диаметре или два или больше? Если буду знать, от чего "отталкиваться", может, и помогу.