Павел Братышев

Подскажите можно давать амстаффу гречневую кашу с мясом?Или гречка не усваевается.

Антон

можно, гречка на воде с большим количеством сырого мяса

Алена Шумова

Почему нет, прекрасно она усваивается. Если одной кашей кормить собаку, то это плохо, а если с мясом, то это нормальная полноценная еда.

Александр

неплохо давать смесь нескольких каш. Будет возможность получить больше полезных веществ .Не забудьте про овощи-без них никак не обойтись. Тем более, что летом они доступны. Витамины, минералы и т д

Ленара Неваленова

У моей боксёрши чудесно усваивается и вот уже почти 14 лет.

Александра Колосова

Лучше СЫРОЕ мясо с и немного каши . Не более 10% дневного рациона.

@мисс Красивая@

мы кормили разными кашами с мясом. гречкой тоже иногда