Виктор Большов

Сколько стоит Японский Бобтейл?

Денис Москалёв

Цена котят японского бобтейла с родословной варьируется от 500 у. е. до 2500 у. е. , в зависимости от их класса. Стоимость котят японского бобтейла так же зависит от пола, обычно кошка стоит дороже, чем кот.

Андрей Анисимов

На это вопрос Вам ответят заводчики котенка, которого Вы выберите!
Так как здесь Вам назовут средние или даже не существующие расценки. Цена (как и у всех пород) зависит от пола, класса и возраста (начал ли котенок выставочную карьеру) .
Не стоит забывать, что ценовая политика питомников даже в пределах одного города может существенно отличатся!
Так что выбирайте котенка в питомнике (если хотите породистого, а не "похожего") - и обсуждайте все финансовые вопросы с заводчиком!