Ев
Евгений

а ветеринар сказал бобтейл!

Miss Creed

Ветеринар и фелинолог - разные профессии, ветеринар лечит животных, а фелинолог занимается племенным разведением. Ветеринарные врачи некомпетентны устанавливать принадлежность к породе.

Сергей Николаевский

Дело ветеринара - лечить, а не породы определять. Мне однажды ветеринарша сказала, что мои собаки породы чихуахуа, хотя они на самом деле чистокровные русские тои с родословными.

Лёха ***

Могу вас огорчить - порода определяется не ветеринаром, а наличаем родословной.

Полина Смолина

раз сказал пусть будет бобтейл

Михаил Цыцерев

а ветеринары должны лечить, в породах разбираются эксперты и фелинологи в вашем случае

Лю
Людмила

Милашка)

Светлана Хорошильцева

ветеринар то конечно лучше знает....

Ксения Абрамова

Какая прелесть)

Ольга Шевцова

Если вам нужно подтвердить породу, сводите на выставку, там фелинолог вынесит свой вердикт. Такой породе как Курильский бобтейл, документы изначально и не нужны как другим породам Их можно получить после положительного заключения эксперта.
У самой кароткохвостый красавец живет! Домашний только в 3 поколении, а дед его и прабабка еще в дикой природе родились.

Александр

мне ветеринар чистопородных выставочных скоттиш-страйтов назвал британскими ДЛИННОУХИМИ. че, верить теперь что ли??