Ядовитая Звезда

охота расстаться чтоб обоим было безполезненно. Как это сделать? Резко оборвать?

безболезненно) ) извините

Александр Гром

Нет, спокойно поговорить.

Олеська Тихонравова

никак. Все равно будет больно.

Иван Маркелов

Бесполезненно.... хм, хорошее слово. Возьму себе в оборот. Бесполезненная ситуация.... бесполезненные старания.... ты бесполезненен. Мне нравится

Наталья Бубнова

Резко оборвать

Эльвира

Подготовиться морально к этому. Это самое главное

Светлана Писанова

ты всё-таки решил расстаться? а как же привычка к ней?

Елена Тишкова

без соплей, смело по мужски, без тени сомнения!

Sanek Homka

Почитала вопросы, которые Вы задавали раньше. Расстаться нужно было уже давно. Просто сядьте вместе и скажите, что отношения зашли в тупик. Спокойно, по-взрослому всё обговорите и останьтесь хорошими знакомыми. Но вообще, если ей будет тяжело при разговоре, то лучше после этого не общаться.

Удачи Вам!