Вячеслав

Почему? Раньше называли ллядством а теперь это современный образ жизни?

Александра Павлова

спасибо за распад СССР

Машенька Толкачева

так и живем такое время!

Ина Чолаку

Становимся ближе к природе: как животные, гормон взыграл - надо действовать

Александра

да... сексуальная революция и ощущение вседозволенности на многое повлияло
многим надоело жить в рамках и они хотят, чтобы больше было свободы... хотя бы в сексе

Оксана Суворова

Пожинаем плоды сексуальной революции...

Александр Денисов

потому, что почитать традиции предков очень тяжело и не всегда приятно, поэтому придумываем себе оправдания.