Александр Кузнецов

почему оседлый образ жизни является более современне чем кочевой?

Ольга Сиротина

Он победил исторически, так как обеспечил более совершенные производительные силы, и оказался более привлекательным.

Кэ
Кэти

Бред.
Современная молодёжь живёт в съёмном жилье, легко переезжает в другой штат или страну.
У Вас сведения 50лет давности.

Алексей Илюхин

если вести оседлый образ жизни человек более подминает под себя и в свою пользу окружающую природу