Юл
Юлия

Люди помогите! Когда я включаю комп у меня открывается браузер и плохой сайт как это убрать?

Перед этим открывается окно windows 32 может там что исправить?

Михаил Апыхтин

Открой редактор реестра, забей в поиск адрес этого сайта, когда найдётся ключ с вхождением строки равным адресу сайта, удали этот ключ. Только поаккуратней с реестром, что бы систему не завалить (лучше, перед правкой реестра сделать его страховую копию) . Еще можно скачать бесплатную программу Autoruns - она покажет ВСЁ что загружается (msconfig показывает примерно только сотую часть, того что грузится) , там поиском найди адрес этого сайта и отключи или удали всю строку.

Виталик Львов

это вирус. проверь автозагрузку, в программах, почисти реестр