Сергей Артюшенко

Мне через флешку перкинули Доту2 почему она вылетает при запуске? помогите кто знает

Василий Зайков

с флешки разве только в пасьянс можно играть) а тебе надо игру установить на комп а не запускать уже установленную с флехи

Махмуд Рахимов

Установи на комп через steam и играй.. .
Не надо заниматься мазахизмом...

Юрий Сунцов

ООО боже Dota 2 эта игра должна быть лицензионная или купленная в программе Steam а не перекинутая

Александр

с флешки он не будет запускатся он мог скинуть тебе ярлык а не саму игру ты качай с инета или media get