Александра Курбатова

Переустановил ОС, теперь что бы ни запускал появляется такое сообщение

Полетела винда, семёрка, установил такую же, с того же диска, когда пытаюсь что-нибудь запустить появляются такие окна

Азат

K-lite-codec pack не является необходимым для работы системы.

Юрий

Установите все необходимые драйвера (аудио, видео, материнской платы и пр.) ;
Установите необходимые библиотеки (DirectX, Microsoft .NET и т. д.) ;
Установите необходимые кодеки (K-lite-codec pack);
Установите все необходимые "заплатки" (обновления) для системы.

Рустам

Explorer.exe траблы! Винда кривая! Ставь другую!

Alexandr

похоже машина 64 разрядная а ты поставил ОС 32 разрядную