Саша Андрианов

Возможно получить медцинский страховой полис по интернету

Евгений Никитин

Ага, из сидирома вылезет))

Olga Basarigina

НЕ-из задницы.

Андрей Михоленко

К сожалению, на сегодняшний день нет государственной услуги по получению полиса ОМС через портал госуслуг.
Можно понять, почему в этом плане не спешит Федеральный фонд ОМС: с 2014 планируется изготовление универсальных электронных карт (УЭК) , в состав которой входит и полис ОМС (автоматом на основе баз данных органов исполнительной власти) . Информацию о пунктах приема заявлений на выдачу УЭК и пунктах выдачи карт УЭК можно найти сайте ОАО «УЭК» www.uecard.ru по адресу http://www.uecard.ru/for-sitizens/get-uec