Надежда

Как часта вам прихадилась избивать пациента после апирации? аниже все нарываюца да?

Александр Никитин

ты специально в каждом слове по 10 ошибок делаешь?

Ирина Поддорогина

траль и жертва сми

Вероника Львова

Одно из правил, на какое подписываемся врачами становясь, это "врач на больных не обижается"... Даже, если тот и "наеб.. л его на бабки"... Не было никакого сеюминутного оскорбления- в тот момент б-ной в маске был и с трубкой во рту.. . В таком положении только "чревовещатель" может что-то изрекать...

Милашка Исаева

рот закрой и иди русский язык учить.

Макаров Дмитрий

я обычно избиваю врачей))))

Ел
Елена

Он пациент которого избил врач, за то что он не правильно произносил имя отчество)))

По
Поля

что за бред?