Олег Наумов

Почему атеисты такие учОные, что поносят верующих, а сами ниразу не читали библию?

И даже не имеют ни малейшего представления о христианстве.

Кристина Глинова

Самый прикол, что 95% типа верующих не читали энту книжицу, а атеисты как раз читали

Максим Кизанд

А зачем читать библию, если её сочиняли несколько мужиков сомнительного рода занятий? Или они умнее меня? Если бога нет, то зачем это читать?

Паша Прокопенко

а при чем тут библия? а почему не сказки Бажова?

Александр Лакосник

атеизм не подразумевает распространения своих убеждений тем более критику религии а тролли были есть и будут не обращай внимания

Kristina

Это фанатично настроенные люди. Обычно не сильного ума. Что атеисты.. что верующие.)) ) Слушать их смешно. Единственно что хочется сделать.. засунуть их двоих в мешок и утопить. Там они и примирятся. Верь себе или не верь.. но другим не навязывай. Человек сам в душе определяется.. верит он в чудо или нет.

Ольга Хайруллина

Атеисты каждый день видят тупые религиозные выкидоны верующих, живущих как они считают в объятиях божественной справедливости и покровительстве его. Жгли еретиков на кострах инквизиции, а теперь опять наш лидер ведет нас по тому же ПУТИ!! ! Идиотизм не есть привлекательная идея существования цивилизованного общества наших дней.

Плиев Плиев

вот как раз, почитав библию и коран и можно стать атеистом))

Ю*
Юлия ***

Да читали мы и библию, и, в отличие от вас (псевдоверующих болтунов) и другие книги, считающиеся священными. А также грамматику изучали как следует. Оттого и можем позволить себе делать выводы, да еще и грамотно записать их.

Александр Ким

Ну я имею большое представление о христианстве, как о лживой и циничной системе оболванивания, с учётом того, что тщательно изучил все ваши книги

Светлана Корнишова

Христианству 2000 лет... а человечеству сотни тысяч. Что может дать нового для людей эта Библия - свод былей и легенд "древней" жидовии????

Маша Даленкина

Это разве атеисты? Малограмотные ниспровергатели. А вот когда внимательно прочитаешь Библию, найдешь кучу нестыковок, искренне возлюбищь гуманизм и ум Христа...

Алеся Смирнова

Ну я христианка ...крестили. . иногда в церковь хожу (пасха) , в доме пару икон есть и дети крестик носят.. . Верю что Бог есть, или по крайне мере надеюсь на то что он есть. Люблю ангелов) ) Библию не особо признаю потому что написана она обычными людьми, сверх божественного в ней ничего не нашла, а разочаровалась в написанном когда узнала что люди из верхушек церкви переделывали под свои нужды её не раз. В общем я не особо верю всяким священным писаниям и артефактам.

Андрей Постников

Не стоит в серьёз воспринимать народный фольклор

Ислам

Я-то, атеист, Библию читала, и имею представление о христианстве, исламе, иудаизме и других религиях. А вот многие верующие прочитать Библию не удосужились