Оляля Bd.d/s

Большая разница ли между магистром и специалистом?! Кроме того, что магистр может потом преподавать?!

Екатерина Криворучко (Остроушко)

за учёную степень тоже немло выкладывают работодатели, если при собеседовании видят, что кандидат стоящий и перспективный (Кадры решают всё).А специалист будет ещё доказывать потом и кровью свою квалификацию, ещё и при равных условиях с кучей подобных специалистов.... А разницы от результатов трудовой деяьельности кстати может и не быть при равном интеллекте и уровне развития сознания. Логично ведь?