Юлия Лысенко

подскажите пожалуйста, могут ли взять в вдв со зрением -0.75 на обоих глазах?

И можно ли как-нибудь скрыть плохое зрение в военкомате?

Анастасия Давыдова

Могут, есть отчаянные люди же!

Виталий Галаганов

выучи таблицу и будет тебе счастье, а так - на случай всё....смотря какой врач попадётся

Denis Rus

у меня знакомая проходила комиссию, не буду писать куда. пришла в линзах. в линзах доктору и прочитала буковки, и все прекрасно прошла окулиста.

Геннадий Артёмов

ЗРЕНИЕ - это мировозЗРЕНИЕ каков наш внутренний стержень .ВСЁ(!) происходит по Воле ТВОРЦА !-не виденье и не приятие его Воли-это отречение от Любви и поклонение человеческому. Любовь -это"Фундамент",а наши желания -"стены" ,если запас прчности запаса Любви и добродушия в Душе из-за неправельного мировоззрения меньше, чем необходимо для реализации наших желаний, планов, целей, то это будущие проблемы .Через зрение мы привязываемся к этому миру-ПРИВЯЗАННОСТЬ-это главный грех Души-ВОЖДЕЛЕНИЕ. -это желание исполнять свои самые высшие надежды, желание получать от любимого (близкого) человека только наслаждение, и, но при этом неприятие БОЛИ Души от него, (т. е. предательство, обида, унижение оскорбление высоких чувств даёт вспышку агрессии в Душе в виде преЗрения и ненаВисти (от слова зрения, видеть) а дальше распад и проблемы со здоровьем ДЕСАНТНИК-это высокое звание, это внутреннеглубоко верующий человек для котороко Любовь и Воля Творца важнее инстнктов"самосохранения" и "продолжения рода"для такого человека внешнее проявление жёсткости не вредит Душе, нет внутреннего озлобления правоты и превосходства! Желаю Вам Любви Божественной и Удачи в преодолении себя и изменение мировоззрения в пользу основного инстинкта-"устремление к ЛЮБВИ Ик Богу! при правильно расставленных приоритетах зрение само восстанавливается! желаю Вам в помощь по собствнным изменениям прочитать книги ЛАЗАРЕВа С Н /на его сайте ЛАЗАРЕВ С Н Главная /есть ссылки а так же видео в ютюбе