Наталья Петрова

Вы смогли бы угнаться за супругом в выпивке спиртного? Имею ввиду не за один присест, а по жизни?

Nikita

я круче мужа алкоголь держу. он от "понюхать" пьяный уже... так что в нашей семье пьянствую я

Сергей Повар

а моя еще пьет когда я потерян под столом)))) ) выдержка

Антон

У меня столько здоровья нет.)))

Св
Светлана

Нас не догонят, нас не догонят....))))))))

Егор Селихов

Да это он за мной не угонится, не пьющий он.

Ольга Каляева-Веселова

Мой муж давно перешел на тренерскую работу)) ) Так что у меня есть надежда сравняться с ним, так сказать, "по совокупности"))) За всю прожитую жизнь)))

Андрей Крюков

Конечно! Мой муж не станет даже торт есть, если в нем содержится коньяк, про выпить речи вообще не идет, а я то пару кусочков того тортика съем )))

Дмитрий Бондарев

мне не нужен алкоголик

Дмитрий Фишер

дурной пример заразителен, но не обязателен к применению. свои мозги должны быть у каждого

Татьяна Фишина

Если честно, могу=))

Ильшат

Могу. Мы одинаково мало пьем )

Са
Сашка

с моим и гоняться не надо, не пьет мужик, спортсмен. так что отдуваюсь за двоих :-))))

Ан
Анастасия

да от организма зависит и от тренировки знавал даму которую от 0,75 водки лишь слегка покачивало)) ) дальше никто из мужиков не помнит -всех кто с ней пил, с литра уже отшибало ))))

Галина Шевчук

Мы не пьем вообще. Муж может раз в месяц бутылочку безалкогольного пива выпить, когда жарко сильно.

Юрий Заугров

опасно это: догонишь, перегонишь, а потом не остановишься.

Дмитрий Елаков

за моим бывшим и 10 таких как я не угонятся)))

Евгения Надеенская

нет, не влезет в меня столько.