Надежда Мусаева

Если люди любят друг друга (в идеале конечно) , НО НЕ женаты - без штампа в паспорте это грех?

Жизнь во грехе? !

САМА СЕБЕ СОЗДАЁТ ПРОБЛЕМУ, КОТОРУЮ РЕШАТЬ НЕ ХОЧЕТ!

Придумала отмазку? !

Девушке либо совсем пофиг на меня, либо она глупа или же всё таки так и есть и она права?

САМА СЕБЕ СОЗДАЁТ ПРОБЛЕМУ, КОТОРУЮ РЕШАТЬ НЕ ХОЧЕТ!

ЕСТЬ ЛИ ВАРИАНТЫ КРОМЕ - БЕЖАТЬ ОТ НЕЁ?

Встречаемся 10-й месяц из которых уже 7-й живём вместе - 3 месяца просто встречались, а на 4-й съехались.. .

Вопрос как вы понимаете по поводу секса.

Залечила мне, что мы НЕ женаты и поэтому это грех.

Блин. Я её люлю и замуж звал она НЕ хочет пока. А если и хочет то начинает, что еёй надо какое-то шоу: платье за 20000, куча гостей, справлять пышно и т. п.

Вот и чё мне делать. Тупо меня НЕ хочет и НЕ хочет "давать"?

Говорит, что я с ней только из-за "этого".

Блин если бы только из-за этого то наверное бы с ней НЕ встречался. Потому что СЕКС ОЧЕНЬ РЕДКИЙ 1-2 раза в неделю.

А недавно вообще 2 недели НЕ было, то у неё голова болит, то она устала, а потом месячные у неё начались.

Наталья Луканина

Ну вот и ещё одна семья ПОЧТИ родилась, натужно, со скрипом, но родилась.. .

удачи.

As
Asemoka

грех.

Марина Неткачева

секс, таки, "очень редкий" 1-2 раза в неделю есть? тебе мало? ))
а твоя девушка хитрюшка: то ей секс грех, то 1-2 раза в неделю можно, то ей платье за 20 тыс.
присмотрись ты к ней, какая-то она мутная чувиха

Ирина Солошенко

Если не грех право первой ночи, если не грех пану поиметь своих крепостных крестьянок, рабовладельцу - рабынь, начальнику - подчиненных дурочек, преподавателю - студенток, и всё это не осуждается церковью, то жить двоим вместе - не грех.
Хотя из уважения к себе и жене нужно отношения узаконить.

Евгений Алёхин

любовь покрывает множество грехов. относительно любви не знаю. но страсти нет. может это хорошо. может плохо. не знаю. решай сам. счастливо и удачи.

Эл
Эльвира

Чувство любви не визируют штампом.

Константин

С точки зрения религии и библии нет, не грех.

Александр Валинуров

Если любят, то, конечно, не грех. А у вас, похоже, особой любви нет. Она с Вами скучает. Вы ищете причину, чтобы тоже ничего не делать. Люди горы сворачивают из-за любви, а Вы пару десятков тысчонок на платье для любимой жалеете.
Правда, между Вами тоже особого греха нет. Просто физиология

Сергей Блинов

Мадам в тебе не уверена, или, что больше вероятно, ищет лучший вариант. Пока не найдет - будет жить с тобой вот таким вот образом. Найдет лучший вариант, читай богаче, щедрее - сдрыснет. Если убедится, что лучшего ей не видать - выйдет за тебя замуж и без всяких цацек! Но пока она еще чувствует в себе силу заиметь вариант по-лучше. Психология обычной "буфетчицы" - поиметь с мужика все, что можно и при этом, как можно меньше "платить" :))) Так, что ты пока синица, которая в руках.

Bobur

да, это смертный грех блуда.