Владимир Богданович

Госдума приняла закон о снижении страховых взносов для ИП. Вы довольны господа ИП?

Вл
Владимир

очередное выкручивание рук. мало ип закрылось. теперь еще и те, кто остался, будут доходы прятать изо всех сил. дурдом.

Дима Килигин

ага... особенно процентом с ДОХОДОВ... без учета расходов... но с большим количеством бумажек по ведению этого самого учета доходов...

Алексей Малинин

Не слышал о таком. Наоборот, взносы с каждым годом будут все больше. Укажите номер и дату закона.

Ольга М

закон кажется с 2014 в силу вступит. думаю довольных не прибавится. теперь же еще придется скорее всего отчитываться по взносам