Анна Зверева

очень переживаю поступлю на бюджет или на коммерцию туда куда собираюсь отдать оригиналы документов?

Юрий Сунцов

Обычно оригиналы отдают на бюджет, а на платное - достаточно заверенных копий.
Потому, что обычно бывает добор в группы из числа тех, кому не хватило балла, так берут тех, чьи оригиналы документов уже у них.