Сергей Свитко

дыню колхозницу в этом месяце не рано кушать, например сегодня?

хожу слюной брызгаю, скоро давиться начну))) так дыню колхозницу хочется. но мне кажется для нее еще не время. есть вероятность, что она химией напичкана сейчас или это нормальное время для нее?

Тарина

Даже в Крыму нормальные дыни появляются в середине августа. До этого они тоже есть, но по вкусу как огурцы :-))

Валерий Кан

Уже неделю как едим. Сладкие и сочные. С Узбекистана нам везут.

Саша Бобков

уже начинает поспевать, так ка везде жарко

Иван Емельянов

Раньше середины августа мы на Кубани не кушаем ни дынь, не арбузов.

Артур С

рано еще для дыней и арбузов

Александр Конюшенко

До начала августа я точно не буду дыни и арбузы покупать. Нэ спэлыйя!

Мaрия Румянцeвa

Обычно без опаски начинаю брать арбузы и дыни не раньше августа. Рановато для нормальных бахчевых.

Юл
Юля

если дыни привезены из заграницы, то можно есть. в Египте некоторые сорта созревают уже в марте

Зинаида Бойко

каждый день ем в течение 2 недель.. не могу оторваться