Наталья Корнеева

Говорят все проходит, а ревность пройдет?

Мы вместе больше20 лет. Но с каждым разом ревную все больше. Может это Патология? Я мучаюсь и мучаю....

Вика

Блыо, было, было, было, было, но прошло, о-о-о-о, о-о-о-о

Екатерина

вслед за влюбленностью... туда же и пройдет:)

Юлия

все проходит, и это то же пройдет ))
Конечно пройдет, вслед за уходящими чувствами

Ирина Мышак

Постарайся отвлечься от этого, работай, займись каким-то хобби. Сделай так что-бы, не было свободного времени, что-бы не было времени о ком-то либо о чем-то думать. Будет больше толку!!! И для тебя и для окружающих=)

Александр Холодилин

да хрен оно пройдет.... если только расстанетесь и то мозг вынесет