Даниил Павлов

Девочки кто знает какие ни будь рецепты что бы голову помыть и волосы потом остались прямыми?

Замучалась вытягивать утяжком, волос уже выпадает... Феном сама вытянуть не могу, пробовала, в парикмахерскую часто ходить накладно как то, может кто ни будь знает что ни будь простое и эффективное?

Ан
Аня

у самой та же проблема.. .

попробуйте купить шампунь для выпрямления волос... точно не знаю поможет или нет.. .
мне кажется не что не поможет после мытья головы.. .

но я думаю кудрывые волосы не так уж плохо.. .

(мой случай исключение)

Алишер Сахибназаров

Ой нет подобных.... Даже после использования шампуней выпрямляющих, нужна помощь фена и расчёски. Я пользуюсь шампунем и бальзамом глис кур азиатская гладкость, более менее прямые после сушки феном.