Jaslan

Кто нибудь знает хорошую прямую химию для волос?

Волосы вьются, уже сил нет.
Если б они красиво вились, то это одно, а так, как у меня вьются- это ужас какое мучение. Муж сказал- ты похожа на мою собаку после баньки :))))
Подскажите ХОРОШЕЕ выпрямление волос, что б непросто химия, сейчас ведь всякие разные есть.
Просто волосы очень тонкие и нужно более менее безопасное выпрямление.
Еще проблема в том, что я живу в Японии, а тут все препараты сильные, так как у японцев волосы жесткие, как солома, по этому, такие препараты мне не очень то подходят, с моими волосами славянской структуры.

Александр Жоламанов

Инновационное профессиональное средство для выпрямления волос — Glatt Strait Styling от компании Schwarzkopf Professional. Делает непослушные, вьющиеся волосы гладкими, прямыми и блестящими.
Формула перманентного выпрямления волос, одинаково действует на
натуральных, волнистых или кудрявых локонах, обеспечивая естественный гладкий вид. Получите быстрый результат, при классическом способе нанесения, без лишних хлопот!