Ярик

Девочки, привет) Рощу волосы. Начала делать маски с горчицей)) Рецепт думаю знаете все, не буду писать))

Реально ли такой супер эффект? Волосы у меня свои не красшеные, по лопатки, русые. Средней густоты, но сухие. Хочется к лету по пояс)) Реально?

и масло репейное на кончики на час наношу

Ал
Алена

Я делаю. У меня за три месяца волосы отрасли на семь сантиметров. Это почти в два с половиной раза быстрее нормы. И притом, что у меня волосы от природы слабые и плохо растут. Если до лета восемь месяцев, то ваши отрастут примерно сантиметров на 25, а может, и поболее. Не знаю.
Они не только быстрее растут, но и стали пышнее и красивее, кстати.

Любовь Виноградова

у меня репейное масло хорошо работает. можно его с перцем купить в аптеке

Ри
Ритуська

Волосы от него выпадают! лучше маски с эфирным маслом мяты