Михаил Коршунов

Если повязку не слабо залило кровью...

...а врач сказал "на перевязку придёшь завтра", то стоит ли своими ручками её менять или нет?

Залило примерно через час после хирургического вмешательства. И вообще: от этого ничё такого не будет? (ну, кроме как в эстетическом плане)

Настена Сластена

главное, что все хорошо забинтовано и дальше не кровило. вот если будет кровить, то надо звать врача. а специально менять не надо, инфекция может попасть, перевязку обычно делают в стерильных условиях

Александр Кузнецов

Ничего не будет, наложи ещё бинт, чтобы не видно было и завтра на перевязку, а то инфекцию внесёшь после операции опасно.

Татьяна

Не знаю как нужно, но у меня бывало так. Я менял только верхний бинт, а то что на ране не трогал.