Елена

Что делать, если к Вам в автобусе пристают либералы зомби утверждая, что Вам плохо жилось в СССР? +++

Михаил

Попробовать им объяснить другую точку зрения, если вам хорошо жилось, рассказать что при СССР выдавали бесплатно квартиры, рассказать о бесплатной медицинской помощи и образовании, рассказать о дешевых лекарствах и продуктах питания (качественных).... Да что я вам рассказываю, наверняка вы все это сами знаете и помните....

Юрий

Дайте им по их противной либеральной роже.

Николай

Все на гей-парады!!!

Ва
Василий

Где я и где автобус ?

Катя

Молотком по голове и серпом по яйцам.

Yad

Может парни просят на опохмел? С кем не бывает?

Ол
Ольга

Проводить кулаком по нижней челюсти

Надюша

Отнесусь так же, как Мила Йовович (Элис) . (Где-то в моих альбомах был ролик из Обители зла-3 "зомби атакуют", с мобилы ну очень трудно искать и вставлять в ответ).

Ни
Ника

Как хорошо, что я не езжу в автобусах, спасибо что предупредили.