Катерина Ионова

Зачем дед с бутылкой на аватаре, постоянно плачется о том как он плохо жил в СССР?

Мария

Дэк бутылка стоила 3рэ62коп-московская
4рэ12коп-столичная
вино плодово-ягодное 0рэ87коп 0,5литра
Как же не выть?

Сергей

А тролль косит под нашего, мол, свой в доску...

Данил

Витька не трогайте во времена СССР он сидел бы за алкоголизм и тунеядство !!!

Мария

ну плохо ему было-на выпить не хватало! что еут удивительного?

Юлия

на зарплате он здесь что прикажут то и пишет а пишет он такой маразм в который поверить могут только дети и для них не живших при ссср эта галиматья и предназначена.

Ек
Екатерина

Весна. Сейчас на всех форумах обострение.

Ан
Анна

собутыльники закончились-нашёл новую аудиторию.

Lion

А Витек, так это похмельный синдром.

Гульмира

На 101 км. выселили во времена СССР и в ЛТП частенько попадал.

Юл
Юлия

То, что у него называется номинально мозгами, он, похоже, пропил

Dmitry

Острая алкогольная недостаточность....

Михаил

Да потому что алкаш.