Ильдарик Гумаров

Есть ли в китайском айфоне 4g wi fi. Ребят Побольше ответов срочно нужно

Ни
Николай

ты какой айфон имеешь в виду? Китайская копия айфона или айфон собранный в Китае ???
Если копия - то сам китаец не знает чего он туда понапихивал.
Если айфон произведённый в Китае под контролем эпла, то это обычный айфон соответствующий всем заявленным характеристикам.

Юлия Постникова

Есть но не работают.

Анюта Казеннова

не бери это гавно, потом все проклянешь.