Марианна Бурыкина

Почему меня раздражают мамочки с колясками на улице?

Они так смотрят, как будто кто то хочет отнять, причинить вред ее "чуду" . Лучше бы собаку завели, чем плодить отродье, которое потом будет всю жизнь думать, как выжить

Дм
Дмитрий

Инстинкт материнства, защищают свое чадо даже тогда, когда нет опасности. ) Мир концентрируется в одной точке - на своем ребенке. Потом войдет в норму, уже спокойнее будут реагировать, поймут, что их ребенок не единственный в этом мире. Есть и другие дети.
Когда у вас будет свое дите, так=же станете его оберегать и думать, что без Вас он пропадет.
А сейчас пока это непонятно, вот и вызывает недоумение.

Евгений Станов

Не исключено, что в Вас говорит зависть.

Ма
Марина.

Я думаю, что вас раздражают не только мамочки с колясками... Вас раздражает то, как складывается ваша жизнь. Слава Богу, у каждого из нас есть выбор - кто-то детей воспитывает, кто-то собак заводит.... Каждый выбирает по себе.

Николай Шемчук

стерилизованная? бывает. а цепь крепкая? намордник есть? а то я боюсь бешенства :-))

Юлия Мунтян

Завидуете что ли

Наталья Тормосина

Вы неправильно внимание концентрируете - смотрите не на мамочек, а на детей - вот кто бывает по-настоящему счастлив и может порадовать своей улыбкой даже совсем незнакомого проходящего мимо человека. Жаль что мы со временем теряем это состояние духа.

Анастасия Русаловская

Наверное, потому что ты - отродье.. . (

Юличка Дидович

Потому что дети это неправильно