Наталья Пашко

С первого числа обижать православных не просто плохо - но и чревато +++

Стоит ли от греха подальше выбросить майку с Че Геварой?

Ибо его "чем жить на коленях" (знаю, что не он придумал - просто раскрутил чужую фразу) в православной РФ вполне могут принять за наезд на РПЦ МП ™

Виталий Ковязин

Книги по логике, биологии, астрономии и географии тоже лучше запрятать подальше или сжечь.

Ри
Ринат

Чего их обижать, они обиженные с крещения.

Валерий

Расслабьтесь. В законе сказано о том, что нельзя мешать религиозникам проводить религиозные обряды. Так что пока вы не начнёте этими футболками тушить священные свечки по 10 руб в церквях - всё ок))))

Андрей Чеботарев

Почувствовали силу, теперь все и всех будут под себя подминать.

Жанна Крылова

кто знает ДЛЯ кого этот закон.. . быть может православным защита и не дана.

Жаль, раньше молились тихо и ни кому не мешали, а теперь стало мало Божьей защиты, пошли дальше.. . Сказано же чем хуже живете, тем лучше будет после смерти.. .

Бог терпел, и нам велел. Для кого эти слова? Или сейчас чуть что сразу обижаться? Ну тогда это уже не верующий...

Soval Lngro

стоит. стоит даже "раскреститься", ведь церковные деятели за нарушение подобных законов Христа - и то распяли.

Eugene Lemekhov

Зато все остальные религиозные организации обижать не чревато. Почему это власть так печется о людях, которые трупам поклоняются?

Николай Микешин

Ты под дурачка то не коси, это ведь ты надрывался когда судили пусек.
Русская церковь милосердна как и весь наш
народ, но в меру. Дерзай сынок но не дерзи.
РПЦ МП - здесь МП - это московский патриархат, ты что с Украины, хохол? Тогда чего лезешь в чужой монастырь?

Олеся Баринова

Если вы атеист, ТО ЧРЕВАТО! А если вы верующий, хоть В ЗЕВСА, ТО НЕ ЧРЕВАТО. Так как вы можете подать встречное заявление О ЗАЩИТЕ ВАШИХ ЧУВСТВ ВЕРУЮЩЕГО. И пусть, написавший на вас заявление - ДОКАЖЕТ ЧТО ОН ВЕРУЮЩИЙ И ЧТО НЕ ОСКОРБЛЯЛ ВАШИХ ЧУВСТВ. Но обычно религиозные верующие ОТ ПРИРОДЫ ТУПЫЕ И НЕ СМЫСЛЯТ В СЛОВЕ БОЖЬЕМ НИЧЕГО, ТАК - ЧУРКИ БЕССЛОВЕСНЫЕ, ТО И ДВУХ СЛОВ НА СУДЕ СВЯЗАТЬ НЕ СМОГУТ. Так что и ШТРАФ И СУДЕБНЫЕ РАСХОДЫ - НА НИХ ЗАПИШУТ. "ПАЛКА О ДВУХ КОНЦАХ".

Св
Светлана

Не надо выбрасывать, давай мне, а то мне в храм не в чем идти.

Евгения Никонова

Обидишь меня-получишь пинка под зад, лично мне такие законы не нужны.

Sofia Kulnichenko

Нашу конституцию никто не переписывал, она остаётся прежней, и в ней как и раньше говорится о СВОБОДЕ ВЕРОИСПОВЕДАНЬЯ и СВОБОДЕ СЛОВА.
Пускай православные не обольщаются, никто атеистам этим новым законом "рот не заткнёт".

fa
faraw81

Где на них написано что они рабы божьи и рабов бога сбижать нельзя? ? Гнусы они и бог их Гнус и кто их защищает есть предатель Рода человеческого, ибо выше человека никого нет это закон, а бог по их книжкам обычный Гнус и поработитель возомнивший себя творцом всего и нас в том числе ...