считается оскорбительным брать в жёны не девственницу, а русские в большинстве своём сдали эту важную позицию? Не от этого ли многие наши беды, что перестали ценить чистоту тела и души?
Когда я говорю при знакомых, что считаю для себя унизительным брать испорченную девку, у многих даже проблеска понимания на лице нету.. .
Религия, вера
Почему во многих народах, которые держатся старых обычаев, в том числе и православных...
Я за то, чтобы было больше таких как вы. Тогда исчезнут все проблемы типа - он мне не подходит. Или когда дите больше похоже на соседа. По большому счету вы слушаетесь Бога.
Истину глаголишь.
По Православию должна быть не порченная.
Поищите себе невесту среди Баптистов или Пятидесятников.
Татьяна Бобенко
Мне мусульмане говорят: "прими ислам, у нас много девственниц" ((-: Нет, вера больше этого, я всё равно считаю Православие единственной истиной верой.
Когда люди отпадают от Бога, когда теряются духовные ценности,
тогда и блуд начинает считаться нормой жизни.
Ещё в начале прошлого века -все было по-другому. Девушки потерявшие чистоту вне брака осуждались. Но тогда люди были более религиозны.
Сейчас же все перевернулось с ног на голову-пропаганда сексуальной развращенности, блуд, плотские извращения, содомский грех считается в больном обществе почти нормой.
Вы правы, что у многих народов, особенно Кавказских, Закавказских до сих пор соблюдаются старинные традиции и обычаи.
"Тело же не для блуда, но для Господа... "
от жадности
в древности только собственноручно сломанная целка
давала мал-мальскую гарантию что будущий ребенок -
ребенок будет твой а не соседа - не существовало теста ДНК
и всех душила жаба -
а твой ли твой ребенок?
и свой ли передал ты ребенку генотип?
растить чужого - тебя душила жаба
расходовать на выблядка немногочисленный ресурс
паэтому
так популярны были побивания камнями на Ближнем Востоке
чем жадней народы - тем целка для них ценней
в Сибири в 19 веке выходить девкой замуж было позором -
такая значит коряга што была и даром никому не нужна!
еще бы - ресурса в Сибири хватало
и девственность там
обузой была
и всех душила жаба -
а твой ли твой ребенок?
и свой ли передал ты ребенку генотип?
растить чужого - тебя душила жаба
паэтому
еще бы - ресурса в Сибири хватало
и девственность там
обузой была
видите ли это уровень каждого. Вас поймут потом когда пройду годы, но это будет потом. русские в большинстве своем потеряли веру и позаимствовали чужую идеологию. потеряв свою, да еще и с отставанием большим
Знание сокрыто . Белых людей хотят извести с лица земли, а для этого достаточно сокрыть, завуалировать, подменить, исказить маленькую часть истины, что и сделала религия.
Самая простейшая форма генетического оружия - это навязывание одному народу систему мировоззрения другого народа.
Светлана:) Михайлина
У вас все под слово навязывание подходит,когда вам не нравится обличение.
Тут дело не столько в морали, сколько в чистоте рода. Если ты берёшь не девственницу, есть риск воспитывать чужих детей со всеми признаками чужих мужиков. А где гарантия, что они здоровы? (Телегония).
На мой взгляд наличие добрачного сексуального опыта не только не помогает быть счастливым в браке, а даже мешает.
Те, кто до брака менял партнеров как перчатки -они и в браке не могут быть счастливыми с одним, им так и будет казаться, что на стороне можно найти что-то лучшее.
Так же не стоит списывать со счетов такое явление, как ТЕЛЕГОНИЯ.
Ученые еще в прошлом веке открыли, что девственность невесты непосредственно влияет на здоровье потомства, что именно от первого партнера девушки зависит-какими будут дети... .
Именно первый партнер, а не будущий отец ребенка закладывает генофонд потомства каждой женщины, вне зависимости от того, когда и от кого она будет рожать своих детей. Он, нарушивший девственность, становится как бы генным отцом всех будущих детей женщины.
Наши предки знали об этом: они умели подметить, что от гулящей девушки не бывает хорошего потомства.
Должны ли современные девушки, принимающие решение до брака начать интимную жизнь, знать это?
Бесспорно.
Примерно 150лет назад коннозаводчики, выводившие новые породы лошадей, для повышения выносливости решили скрестить лошадь с зеброй. Опыты не удались: не произошло ни единого зачатия-ни у лошадей от мужских особей-зебр, ни у зебр-кобыл.
Опыты прекратили и постарались забыть о них, полагая, что дело закончено. Однако через несколько лет у кобыл, побывавших в опытах, стали рождаться полосатые жеребята. От породистых жеребцов!. .
Ошеломленный научный мир назвал это явление телегонией.
Опыты Дарвина, профессора Флинта, Ф. Ладантека и др. ученых над другими животными подтвердили данный феномен.
И вот какая сложилась к нашему времени парадоксальная ситуация: об этом явлении, имеющем прямое отношение к рождению полноценного потомства, которое должен учитывать каждый человек, который хочет иметь здоровую семью, знают преимущественно лишь животноводы.
И знают об этом хорошо: иначе бы в России не было лучших пород животных-ни породистых скакунов, ни молочных коров, ни отменных соболей.. .
Специалисты знают, что породистая сука, которую не уберегли хозяева для законной случки, возымев знакомство с деревенским одноухим Бобиком, уже считается испорченной. И не просто считается: ее потомство не будет носить признаков породы-ни первый, ни последующий приплоды, даже если ее случить в последствии с принцем королевских собачьих кровей.
Тогда150лет назад, современники сразу стали задавать физиологам вопрос: "Не распространяется ли эффект телегонии на людей? " Начались интенсивные физиологические, антропологические, социологические исследования и даже опыты.
И после многолетних, многочисленых, разносторонних опытов беспристрастная наука заявила твердо: "Да, эффект телегонии распространяется и на людей, причем в гораздо более ярко выраженной форме, чем в мире животных! "
Вот тут-то и опустился занавес секретности! Открытие телегонии сразу же было спрятано от людей, так как приоткрывало таинственные завесы судеб множества людей-простых и великих. Но главное, оно накрепко закрывало дорогу для всякого рода сексуальных революций, а это не входило в планы врага рода человеческого.
Для засекречивания была найдена и внесена в энциклопедию удобная фраза: якобы явление телегонии не подтвердилось.. .
Итак, телегония (от"теле"-далеко и"гони"-рождение) -наука, которая утверждает, что на потомство женской особи влияют все ее предыдущие половые партнеры.
Известно, что даже через несколько лет после внебрачных связей с заезжими гастролерами на международных фестивалях, спортивных олимпиадах наши русские девушки стали рожать от белых генетически здоровых своих мужей-детей "ни в мать, ни в отца, а в заезжего молодца".
Причиной появления этих "молодцов"была генетическая мутация хромосомной цепочки; много лет назад происшедшая внебрачная связь стала виной семейных трагедий.
Бесспорно.
Нравится им так. Потому что гладиолус.
Русским надоело в пи... е копаться. Не благодарное это дело, Брат .
а сам то небось порченый?
Татьяна Бобенко
Для мужчины и женщины в этом деле разная степень ответственности, как ни крути.
Я хотя бы ни одну деву не испортил.
Глупости!!!!
Ещё скажи что сам ты невинен, что тоже учитывается по православию.
Хранить свою деву - забота родителей. Разрушен институт семьи, слом традиций. Вы, как мужчина, выбрали правильный вектор и имеете всю полноту власти, создать и блюсти свою семью. Бог в помощь.
брать девственницу и самому быть девственным.
не перекладывайте всю ответственность на женский пол
Татьяна Бобенко
Я троллю изредка, но этот вопрос - крик души. Я не малограмотный, я этой темой давно занимаюсь.
И где я сваливаю всю ответственность на женский пол?? Мужчины тоже повинны, но последнее слово всё равно за девушкой...
Светлана Макарова
нам то что ???Лишь бы онал не любили гыыыы
Потому-то и смешно слышать - как нашу страну называю православной! Страна - в первых рядах по числу абортов в мире - при том что ни одна религия не разрешает делать аборты! Точно вам скажу людей живущих по православному (которые хотя-бы посещают храм по воскресеньям) - далеко за меньше 1 процента!
Комплексы. Короткостволы думают, что у неё уже был кто-то получше.
Вот и доказательство в вопросе, что древние язычники, считающие сейчас, что они самые верные Богу. Русь даже святой называют.
Я согласен с вами.