Оля Ли

Коллеги-юристы, подавал ли кто-нибудь новые формы по регистрации юр. лиц после 4 июля 2013 г.?

сегодня пол дня убил чтобы установить новую программу с сайта ФНС по формированию заявлений для гос регистрации юр. лиц и ип, заполнил форму р11001 (создание ЮЛ) , выгрузилась она почему то с пустыми листами Н (сведения о заявителе) , все перенажимал, переустанавливал - проблема не исчезла, техподдержка гвинс молчит

может кто-нибудь уже заполнял? Я не могу понять то ли я криво установил то ли это у всех так,
может у кого еще какие-нибудь проблемы?

Заполнять ручкой я не хочу, в экселя формы вообще не нашел

Зафари Ильяс

на регфоруме пишут вот что http://regforum.ru/posts/245_top_3_problem_s_novoy_formoy_r11001/
Буду вместе с автором вопроса ждать ответов