Татьяна Лавренова

Подскажите пожалуйста ФЗ о банкротстве физ лиц он уже опубликован с июля 2012 года и встпутит в закон. силу в июле 2013?

или его еще не опубликовали? че то конкретной даты найти не могу.

и в чем суть его-то что те кто брал кредит-могут объявить себя банкротами, типо не в состоянии платить? а тогда для чего приставы?

Вя
Вячеслав

именно так

Ксюша Андреева

Неверно.
Только на прошлой недели этот законопроект в ГД приняли в первом чтении. Ждем продолжения событий...