Оксана Максименко

Вступил ли в силу закон о банкротстве физ лица? Если имущество в залоге по расписке, то банк может отобрать?

Эль

Вадим, вероятно, имел в виду банкротство ИП, оно давно возможно. Что касается физлиц без статуса ИП, то закона пока нет.

Николай Большой У

Физики давно могут быть признаны банкротом.... Но как это на практике

Юлия Алимханова

Не вступил пока. И даже не принят. Вадим написал неверную информацию.

Оксана Зуева

║▌║█║▌│║▌║▌█ О ПРОЕКТЕ ║▌║█║▌│║▌║▌█
«ТОРГИ РОССИИ» - это бесплатный доступ к информации о торгах на территории Российской Федерации, который для Вашего удобства ежедневно собирает на своей платформе актуальные лоты более чем с 40 площадок по России