Надежда Иксанова

Как вы относитесь к возможной перспективе банкротства физ лиц, какие плюсы и минусы по вашему мнению.

Как сказать, с точки зрения гуманизма это большой плюс, многие всю жизнь отдают последние деньги по кредитам.

Иван

Плюсами и минусанами занимается Пленум ВС РФ, а не ветвь. Вот появится судебная практика, ее обобщат и дадут правила толкования норм права.

Алексей Туманов

Будет отмазка от выплаты кредитов ))

Саня Скворцов

отрицательно, у нас как всегда так это извратят, что средневековая долговая тюрьма покажется гуманной идеей.